首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 怡靖苑[長沙灣道]
怡靖苑[長沙灣道]
途经路线[24条]
112 (九巴/城巴)
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
33A (九巴)
37 (九巴)
42 (九巴)
42A (九巴)
43C (九巴)
44 (九巴)
45 (九巴)
45B (九龍綠小)
45M (九龍綠小)
46 (九巴)
52X (九巴)
6F (九巴)
702 (城巴)
793 (城巴)
79X (城巴)
970 (城巴)
970X (城巴)
970X 特别班次 (城巴)
N122 (九巴/城巴)
X970 (城巴)
香港112 (九巴/城巴)公交车路线
北角百福道[百福道](北角街市;北角公共圖書館;丹拿山循道學校)-蘇屋巴士總站[廣利道]
共23站
北角百福道[百福道](北角街市;北角公共圖書館;丹拿山循道學校)
健威花園[英皇道]
新都城大廈[英皇道]
長康街[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街[英皇道]
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
堅拿道巴士專用線(港鐵港島綫銅鑼灣站,時代廣場)
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
拔萃女書院[加士居道]
油麻地眾坊街[彌敦道]
旺角登打士街[彌敦道]
旺角山東街[彌敦道]
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡靖苑[長沙灣道]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
寶熙苑[保安道]
蘇屋邨海棠樓[長發街]
蘇屋巴士總站[廣利道]
香港112 (九巴/城巴)公交车路线
蘇屋巴士總站[廣利道]-北角百福道[百福道](北角街市;北角公共圖書館;丹拿山循道學校)
共24站
蘇屋巴士總站[廣利道]
聖公會基愛小學[廣利道]
順寧道[東京街]
營盤街[青山道]
長沙灣政府合署[欽州街]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角水渠道[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
勞資審裁處[加士居道]
香港理工大學第八期[漆咸道北]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
南洋酒店[摩理臣山道]
崇光百貨[軒尼詩道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
維多利亞公園[高士威道]
銀幕街[英皇道](港鐵港島綫天后站)
七海商業中心[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
電廠街[英皇道]
糖水道[英皇道]
港運城[英皇道]
北角百福道[百福道](北角街市;北角公共圖書館;丹拿山循道學校)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7